Em Mallet das 08:30 as 12:30 atingindo:
– Colônia 4
– Colônia Linha Oeste 4
– Avenida João Pessoa.
Em Cruz Machado das 13:30 as 15:30 atingindo:
– Col Linha Louro Pinaré
– Col Linha Procopiak
– Col Linha Taquari
– Col Pinaré
– Col São Domingo
– Vila Tagua
– Vila Taquari