A administração municipal de União da Vitória divulga a classificação provisória para o Processo Seletivo Simplificado (PSS), conforme o Edital nº 1/2014, para o cargo de professor educação infantil e ensino fundamental, e professor de educação física.
Não houve candidato inscrito com deficiência física. Eventuais recursos deverão ser protocolados no dia 02 de junho de 2014, das 9 horas às 11h30, e das 13 às 17 horas, na Secretaria Municipal de Educação, através de formulário próprio fornecido na Secretaria.
Cargo: professor educação infantil e ensino fundamental
Classificação nº/ inscrição/nome candidato
1º 106 Elisabeth de Fátima Alves da Silva
2º 101 Lígia Kátia dos Santos
3º 022 Sonale Lumikoski Samonek
4º 124 Anita Kocan
5º 063 Amanda Aparecida Baptista Lopes
6º 123 Catia Aparecida P. Moskviak
7º 017 Verônica Mazur
8º 125 Maria Soeli Bernardi
9º 003 Jaqueline Cândida Balardini
10º 085 Alessandra Cristina Holovaty
11º 013 Eunice SiemiatkoskiKomanka
12º 051 Valdiane Varmeling
13º 016 Patrícia LaianeBoruch
14º 126 Carla Daiane Treuk
15º 120 Maria Patricia Przybysz
16º 032 Janete Ribas da Silva Godoy
17º 043 Jolma da S. de OMujer
18º 093 Fabricia Palhano
19º 023 Marta Graziela Rosa
20º 065 Juliana Patricia de Lima Bigosinski
21º 066 Iole Benassi Cappelari
22º 012 Elaine E. de Paula
23º 082 Erica R. de Faria
24º 128 Márcia Cristine Fonseca de Morais
25º 062 Sandra Maria Collita
26º 031 Josiane Aparecida Soares Iucker
27º 077 Cácia Regiane Schratzewtaller
28º 115 Karla Aparecida Ferreira
29º 129 Josiane Peres
30º 072 Eliane Aparecida Calixtro Bauermeister
31º 038 Ivonete Saldanha
32º 046 Elisangela Ferreira de Moraes
33º 059 Mariana ZielinskiPechebela
34º 053 Midian Francisca Gomes Kuns
35º 024 Rosicler Ferreira de Alcantara
36º 088 Regina J. Weiwanko
37º 005 Elis Regina da Silva
38º 086 Eliziane Ribeiro
39º 061 Gabriela Fagundes de Oliveira
40º 096 GleiceKelli Gonçalves da Silva
41º 028 Vanessa ReginaN. Koboski
42º 055 Jéssica Cristine Schneider
43º 105 Maiara Mager
44º 081 Isaura Ternoski
45º 127 Maria Aparecida Azeredo da Costa
46º 041 Anna Maria Cunha
47º 050 Maria Teresa Alvarez Vera
48º 118 Noeli Terezinha Vaudan
49º 087 Marcia Aparecida Pereira
50º 068 Célia Aparecida Carraro
51º 103 Marisane da Silva Leite Zytkowski
52º 080 Valci C. Adacheski
53º 107 Angela Cristina da Silva Ferraz
54º 064 Rosana de Oliveira Camargo
55º 097 Marta dos Santos de Lima
56º 092 Lúcia Aparecida Xavier
57º 069 Rosemery Alves Cardozo Marinho
58º 084 Silvana Aparecida Chagas
59º 109 Emmanuela de Cássia F. Schumann
60º 104 Fabiana de Fátima Monteiro Schmidt
61º 079 Sandra Maria Lopes da Cruz Zanelato
62º 058 Ivete Santos Moraes Moura
63º 002 Luciana Herman
64º 111 Eliane Isabel Marinhuk
65º 060 Maria Izabel Moreira
66º 037 Juliana de Paula Ribeiro de Lima
67º 099 Silvia de Fátima da Silva Moreira
68º 057 Andrieli Lumikoski Mazeika
69º 047 Scheila Aparecida Correa
70º 048 Laura Aparecida Dreÿer Schneider
71º 076 Fernanda Conceição Martins
72º 090 Eloina Fernandes dos Santos
73º 001 Elisiane Neiva Bahnert
74º 073 Jenifer Cristina de Oliveira
75º 095 Ana Paula dos Santos Ramos
76º 110 Élida Priscila Franco de Oliveira
77º 098 Roseli Baur
78º 070 Patrícia Aparecida Lutes Micalichen
79º 089 Daniela Renata Holovate
80º 042 Dantara Aparecida dos Santos Zanoni
81º 102 Edilene Silvério da Rocha
82º 130 Karine Fátima Fleitux
83º 067 Rosiane Aparecida Nascimento
84º 009 Patricia Caroline Pacheco
85º 036 Isabelle Fernanda Grim
86º 025 Mayra Rafaela Boller do Prado
87º 100 Tatiane Smykaluk
Candidatos desclassificados
Nº inscrição/nome/candidato
006 Marcos Oliveira
008 Nilce Mara Carvalho Machado
010 Thaís Wurth Samones
011 Alice Rodrigues
015 Luciane Aparecida R. Moreira
029 Tania R. Zanlorenze
030 Zeli Terezinha de Mello
Cargo: professor educação física
Classificação nº/inscrição/nome candidato
1º 004 Sônia Regina Vieira
2º 083 José Claudio Walkiu
3º 134 Adilson José Nazario
4º 034 Roberta Juliana Campos
5º 027 Priscila Dhaianne Feijó
6º 131 Gislaine da Silva Cruz
7º 116 Edilson Schlosser
8º 049 Selma Maria Saldanha
9º 133 Suelen Magierovski
10º 132 Anderson José Pinto
11º 074 Laís Roberta Ferreira
12º 054 Leonardo Vasilko
13º 040 Camila de Barros
14º 094 Camila Gregório
15º 014 Beatriz SchenaRotta
16º 018 Elomar Moraes
17º 119 Amarildo Júlio Ribas Gomes
18º 078 Jose Leandro Jurck
19º 108 Josiane Aparecida Cruz
20º 019 Marize Lusechen Geraldo
21º 071 Tatiana Mendes da S. de Souza
22º 035 Franciele Aparecida Maes
23º 021 Eliane Dohopiati Brunnquell
24º 026 Claudia Martins
25º 007 Marcos Vinicios Farias Ribeiro
26º 056 Ana Carla Skibinski Ferreira
27º 122 Ana Claudia Vieira de Moura
28º 114 Jonathan Wosny Pontes
29º 039 Helen Vani Siqueira
30º 045 Tiago SarturiTesti
31º 113 Gislaine Karpinski
32º 121 Neide Aparecida Kochan
33º 052 Wallace Moreira Castilho
34º 091 Raline Cristiane da Silveira Gomes
35º 044 Renata Aparecida Angrewski
36º 075 Aline Clausen
37º 020 Suelin Maria Ferreira
38º 117 Evelin Aparecida Pereira
39º 033 Ewerton Francisco de Paula
40º 112 John Taylor Voidaleski